Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!интересует прогноз на последние две недели декабря на две недели с 15 по 31.12.Спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2696536

изображение из вопроса - Здравствуйте!!интересует прогноз на последние две недели декабря на две недели с 15 по 31.12.Спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

  • Насколько я вижу, вас ожидает какая-то поездка, разрешение какого-то конфликта. Встреча и какой-то серьезный разговор с мужчиной старше вас по возрасту.

    декабрь 15, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в последние недели уходящего года значимых перемен не видно.как бы все в спокойном русле.а вот новый год вас порадует своими событиями во всех сферах

    декабрь 15, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На работе все очень хорошо.
    С мужчиной, с которым Вы в отношениях — проблемы.

    декабрь 15, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы получите для себя ответ на вопрос, который так долго не решался. С наступающим.

    декабрь 15, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Поездка в конце месяца выпадает у Вас.Много мыслей по поводу неё у вас будет в голове.

    декабрь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Основной акцент на деловую сферу. Очень переживаете по поводу личной жизни, даже сами готовы сделать первый шаг, пойти на решительные меры, однако это к желаемому результату не приведет. Вы думаете по поводу поездки, она сосотоится но попозже.
    Удачи

    декабрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомой. Возможна поездка.

    декабрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Будете испытывать эмоциональный подъём и хорошее настроение в эти недели перед наступающим годом.  Не исключаю всплеск чувств к молодому человеку и есть шансы к полной самореализации. Максимально используете  свой потенциал и ощутите прибавку в финансах и это вас порадует.  Разумное использование всех расходов перед праздником. Чувствовать будете себя уверенно и контролировать свои действия и поступки. Придётся защищаться от нападок коллег и давать отпор, будете считать себя правой и с вами будут считаться. Удачи вам!

    декабрь 15, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти две недели пройдут в напряжении, будете, так  скажем-загнанны, реализация задуманного, удовлетворение-будут, радость идет, позитив, приятное удивление под конец года!
    Что-то будет связано больше -с личным.
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 15, 2017 г.