Эзотерика

Доброе утро ! Скажите пожалуйста к чему сон ? .... приснилось ,что за мной и дедушкой гонялись вампиры , они хотели убить всех мужчин , из-за того что те бьют женщин , вампиры были уверенны ,что - вопрос №2696541

абсолютно все мужчины бьют своих женщин( хотя вампиры и сами были в мужском облике ). я спрятала волосы в шапку и была в мужской одежды, поэтому они и на меня подумали, что я парень. Я как только могла, спасала дедушку от них, и переубеждала, что не все такие. Когда они всё-таки отстали от дедушки, то принялись за меня. Я начала им громко говорить, что я девушка, они начали смеяться. И тогда я такой важной походкой пошла необочаваясь и при этом сняла шапку, распустились мои длинные волосы(почему-то они светлые были, хотя я шатенка) и этим я доказала, что я девушка

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает легкое заболевание. Но, если Вы примите профилактические меры, то оно может обойти Вас стороной. Добрых Снов!

    декабрь 15, 2017 г.