Красота, Здоровье

Здоровье волос - вопрос №269656

Как бороться с перхотью и чем она вызвана?

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Перхоть вызывается микроскопическими грибами малассезия.Поэтому для борьбы с нее применяются противогрибковые препараты (низорал, например).

    май 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В молодости прочитали заметку, что от перхоти хорошо мыть голову хозяйственным мылом. Муж у же больше 30 лет моеттолько хозяйственным мылом голову.  Помогло отлично.

    май 12, 2012 г.

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    микробами) дегтярное мыло утром и вечером умываться — против прыщей и для волос отличное против перхоти и многих других паразитов

    август 6, 2012 г.