Эзотерика

vip

типичный вопрос встретилась со своим старым знакомым,возобновили общение.Скажите у нас дальше будут с ним отношения,он ли то мой мужчина?Зовут Алексей 13.04.1991 - вопрос №2696571

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения могут быть, но нет уверенности у вас что это тот мужчина с которым вы готовы идти по жизни

    декабрь 15, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… хорошая пара… развивайте отношения.В будущем просматриваетесь как пара

    декабрь 15, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Нет, общение через какое-то время прекратится снова, или как вариант будет дружеским.но это не Ваш мужчина

    декабрь 15, 2017 г.