Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда начнется белая полоса в моей жизни? (София - 09.12.1970) - вопрос №2696702

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Вам нужно делать специальный обряд, и привлекать удачу, которая от вас отвернута.
    Всего Доброго

    декабрь 15, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Во второй половине 2018 года, с июня-июля

    декабрь 15, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конец января-начала февраля начнётся улучшение.окончательно белая полоса начнётся с апреля.

    декабрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    София, старайтесь не зацикливаться на негативе, и не заметите даже, как придет удача.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, София!
    Вот в следующем году и начнется.
    Просто этот 2017 год, был годом кармических событий для Вас и их было не избежать, просто прожить, пройти, преодолеть препятствия. Отсутствие стабильности, напряжения, не возможность в реализации желаний и планов — такое время. Желательно, конечно применять юмор и может быть даже сарказм в такое время… Сложно, по себе знаю… но можно… Еще несколько дней и он закончится… Просто улыбайтесь всем препятствиям.

    декабрь 15, 2017 г.