Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли заключать договор с компанией на обучение? название INTESOL, обещают и сертификат, и трудоустройство заграницей. Получится ли у меня? и выучиться успешно, и уехать работать? Елена 14.02.83 - вопрос №2696749

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    То… что выучиться у вас  получится  конечно.Пробуйте. Но  внимательно  изучите  все  нюансы. Удачи вам

    декабрь 15, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всё получиться как и обещают.И поездка будет и нормальное предложение.Не пустые слова.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит попробовать, это шанс для вас что-то изменить в лучшую сторону.

    декабрь 15, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Фирма действительно занимается обучением и даст Вам шанс повысить свой уровень.Оплачиваете в декабре — получаете некий шанс для себя.Оплачиваете в январе — попадаете на деньги и потеряете в деньгах.

    декабрь 15, 2017 г.