Медицина

vip

Подскажите, пожалуйста,как быть? - вопрос №2696904

В мае возникло обострение простатита, связанное с тяжестью в промежности, ощущением что что-то снизу упирается, я лечился иглоукалыванием и гомеопатией, поскольку то что назначал врач, не работало. Сейчас проблема значительно уменьшилась. Но проблема в том, что после мастурбации, бывает возникает желание ей позаниматься, возникает раздражение уретры и когда мочусь потом, ощущение что перед головкой она сужается. Что это может быть?
И что теперь я лишен возможности заняться половым актом с партнершей(на данный момент только ищу ее, нет), мастурбацией?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Простатит — заболевание хроническое и требует хотя бы профилактического лечения 2 раза в год.  Вероятно после мастурбации возникает отечность уретры за счет прилива крови. Это тоже является признаком простатита. Хорошо в данном случае может помочь гирудотерапия — лечение пиявками. Хорошо снимает застой в области малого таза. Но к врачу урологу все же стоит обратиться повторно, возможно врач изменит схему лечения на более сильную и эффективную.

    декабрь 15, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас уже нет острого воспаления предстательной железы, но есть подострое вялотекущее воспаление, которое создает дискомфорт.
    Вам стоит обратиться повторно к урологу и пройти дополнительное обследование.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 15, 2017 г.

    Anatoly

    95-й в

    Вам необходимо тщательное лабораторное и инструментальное обследование у уролога. Иглоукалывание и гомеопатия ни в коем случаю не могут быть единственными методами лечения простатита (сили это конечно он)

    июль 23, 2018 г.