Медицина

Здравствуйте. Я на 34ой неделе беременности. За последние две недели я не набрала вес, а потеряла 300г. Режим питания не менялся, движения ребенка хорошие, на приёме у врача результат осмотра без - вопрос №2696933

отклонений. Анализы все в норме. Мой врач посоветовал проконсультироваться у гастроэнтеролога.Скажите, что может быть причиной потери веса на таких сроках? И что делать? Спасибо.

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Ничего страшного у вас я не вижу. На более поздних сроках женщина меньше набирает вес. Плюс возможны незначительные погрешности взвешивания.
    Если у вас нет жалоб, то не вижу необходимости в консультации гастроэнтеролога.

    декабрь 15, 2017 г.