Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит,если человек,которого очень давно не видела, во сне все смотрит на меня?Либо издалека,либо впритык стоит.Узнавала,человек жив - вопрос №2697046

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Вспоминает и думает о Вас.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени.
    Между вами, ни разорвана сексуальная связь.
    До семи лет, держится, такая связь.Лучше рвите.
    Парень, своими желаниями вас втягивает в астрал.
    Придёт время, когда живя в отношениях, серьёзных наполненных любовью… Он у вас, будет постоянно в голове по утрам.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С уважением, Александр.

    декабрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек вспоминает прошлые события, в которых были Вы. Причина может быть какой угодно. Может что-то повторяется в его судьбе… Он думает об этом, а Вы чувствуете его энергетику… Хороших Вам Снов!

    декабрь 16, 2017 г.