Технологии

Доброго!!! у меня Вам такой вопрос, мой жесткий диск который сейчас стоит на компьютере стал работать не стабильно, звуки какие то появились, то компьютер при запуске иногда не видит жесткого диска - вопрос №2697202

это проверено путем вставки жесткого диска на новый компьютер, так вот я вот думаю о покупке нового жесткого диска, дело в том что на старом жестком диске стоит программы по работе, подобные 1С и другие, такие как после переустановки теряет свои лицензионные ключи, и нужно будет в очередной раз оплатить за них, что бы сработало на другой железе, ВОПРОС: можно ли сохранить данные от старого жесткого диска, и перезалить на новый?? путем резервное копирование или какие варианты есть???

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    13-й в

    Ну как вариант можно программой acronis true image.

    декабрь 15, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    какие могут быть варианты, если вы говорите что комп уже НЕ видит диска?

    если бы видел — перенос раздела акронисом был бы самым вероятным решением

    но если не видит — пора уже искать сервис по восстановлению данных

    декабрь 16, 2017 г.