Эзотерика

Знаю что парни/мужчины по гороскопу козерог очень закрытый, стесьнительный и ранимый. Так вот, что я хочу узнать. Месяц назад я познакомилась с парнем, точнее он сам первый подошел так как мы с - вопрос №2697290

подругой смеялись над ним и его другом. Потом ог сам в столовую подошел первый когда я была одна и он был один. Он мне нравится, но я хочу узнать нравлюсь ли я ему? Расскажу его действия (после пар я пошла домой он позвонил мне, а я не слышала. Он догнал меня и поехали вместе домой так как живет он через 2 остановки) (гуляли один раз, открывает мне двери что бы я прошла первой, посстоянно надо мной шутит. Он показал свою бывшую рассказал почему расстались, после разговора про его бывшую выдал такие слова "жизнь налаживается" к чему эти слова я не знаю. Я спросила он не отвечал минут пять, потом сказал типо наконецто бывшая перестала писать. После прогулки проводил прям до подъезда, и сам предложил обняться на прощание). Он мне сам говорил что он мало общается особенно с девушками. Когда во второй раз гуляли. Я сидала на скамейке, он вышел из подъезда и хотел толкнуть в снег.Толкнул и сразу же поймал. Слушает иногда меня. Хотел купить мороженку. Когда прощались не узодил пока я в подъезд не зайду. Обнимались два раза перед прощанием. Редко конечно пишет, но я ему сама пишу первая. Еще игогда проподает, спросил про мою подругу при этом говоря что эта не для него.Нравлюсь ли я ему? Подскажите как его добиться если я лев 22.08.1998 а он козерог 04.01.2000. И почему он проподает иногда?

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения у вашего мч к вам скорее всего только «любовный треугольник» новизна  и несерьезность чувств, и не более того… Подробно консультация платно. Всего доброго!

    декабрь 15, 2017 г.