Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №26975

Здравствуйте. Квартира преобретена в браке я являюсь единственным собственником, прописана тоже только я. При разводе эта собственность делится поровну тк преобретена в браке? И не имеет значения то что все вложения в собственность были с моей стороны.

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Да делится поровну. А доходы полученные в период брака одним из супругов являются общими, т.е. исходя из этого положения Закона квартиру приобретали на общие средства.

    июнь 15, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Значение имеет, если Вы сможете доказать, что эти средства были исключительно вашим имуществом, а не совместно нажитым...

    июнь 17, 2010 г.