Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,интересуют перспективы в личной жизни..Мария ,16.4.79.спасибо. - вопрос №2697516

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Мария, благоприятного развития на ближайшее время не выходит… мужчины вокруг есть, но вот личная жизнь не блещет… показан застой связанный с прошлым.

    Всего Вам Доброго!

    декабрь 16, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    декабрь 16, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сердце есть образ и ваши чувства взаимны, вероятно вам скоро сделают важное предложение, есть и поездка.

    декабрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспективы на счастливую личную жизнь у вас есть. Нет никаких препятствий, кроме негативных психологических программ, которые можно (и нужно) проработать.

    декабрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет рядом с Вами импозантный мужчина.Ждите.

    декабрь 16, 2017 г.