Психология

Здравствуйте. Не буду растекаться мыслью по древу, моя проблема заключается том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а мои родители откровенно против этого, более - вопрос №2697540

того, в шутку обещали выгнать из дома. Естественно, на данном этапе они ничего не знают. Но, как вы сами понимаете, врать всю жизнь я не смогу. Какое решение проблемы вы видите? Как подготовить, смягчить родителей, возможно, изменить их мнение?

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    88-й в Психологии

    А как вы сами к этому относитесь?

    декабрь 16, 2017 г.
  • Признаться в том что вы не такой как все, это смелость!
    Вы должны для себя понять если это действительно так, то вас надо сказать об этом!!
    если нет это значит вы стесняетесь себя!
    А разве можно жить так под  Тенью общества?
    если вы хотите можете песать мне и мы можем обсуждать это!
    Желаю удачи! Будти самим собой!!!

    декабрь 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Совершенно не обязательно говорить об этом родителям.
    Это Ваше личное дело.
    Пока откладывайте этот момент, а жизнь подскажет правильное решение.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        "… в шутку обещали выгнать из дома. Естественно, на данном этапе они ничего не знают. Но, как вы сами понимаете, врать всю жизнь я не смогу" — а Вы что, всю жизнь собрались с ними жить?
        «Как подготовить, смягчить родителей, возможно, изменить их мнение?» — Ваша личная жизнь, только Ваша. Вам не нужно ни обсуждать ее с кем бы то ни было, ни ожидать одобрения или разрешения. К примеру, если бы Вы были представителем «традиционной» ориентации, неужели стали бы обсуждать с ними подробности своей интимной жизни?

    декабрь 16, 2017 г.