Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! Приснился сон, проснулась и лежу трясусь, насколько испугалась! Приснилось, что муж пил чай в нашей квартире и подавился крошкой, я пытаюсь ему помочь, зову на помощь, - вопрос №2697667

а никтонепомогает, тогда я прибегаю в ванную, а там какая-то женщина (по сну знакомая) говорит: уже поздно, уже пена пошла… я это вижу, рыдаю и просыпаюсь! А перед этим, снилась моя собака (усыпили в марте из-за рака), что она пыталась меня укусить, кидалась, кусала (никогда такого небыло) и муж ее ругал и немного шлепнул (хотя в жизни практически так не делал) и она громко скулила и плакала и я вместе с ней… Что это может значить? С мужем отношения хорошие, никаких предвестников для таких снов небыло…

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы можете не ощущать, но у вас в подсознании сидит огромный страх потерять мужа: что он уйдёт, разлюбит, тяжело заболеет, попадёт в беду… Разумеется, от этого страха нужно избавляться, и для этого стоит повышать свою самооценку, развивать самостоятельность и самодостаточность.

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужа возникнут серьезные проблемы со здоровьем.

    декабрь 16, 2017 г.