Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Первый сон: прошу подругу вернуть мне долг, она возвращает но нехотя, но больше чем я прошу и ожидаю. Второй: вижу себя в дому умершей бабушки, со мной точно мама, жена умершего дяди и ещё кто то. - вопрос №2697716

Собираемся на мою свадьбу, свадьба по сну уже не первая, мысли у меня такие, что все осуждают меня. Я надеваю чёрные сапоги и думаю, как я в них на свадьбе то буду, туфель то нет… выходим на улицу, нас ждёт белая машина, одна часть родственников уезжает, а тётка мне говорит, а мы с тобой отдельно поедем. И я решила, что не поеду я на эту свадьбу, не хочу я замуж и не пойду. Говорю тётке сумку подержи ( большая чёрная), я пойду в туалет схожу. И бежать вверх по улице, но бежать не могу, как будто что то держит я цепляюсь за траву, кусты, подтягиваюсь, и проснулась. На данный момент я замужем

Дополнение автора от декабрь 17, 2017 г., 00:05:43

Может я коряво написала, но я не видела умерших родственников. Только дом. Рядом со мной были живые на данный момент люди. С ними сейчас я не общаюсь.
Сумка которую я отдавала тётке была на данный момент мамина ( я Ее носила недолго), потом ей подарила

Елена декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Первый сон говорит о том, что Ваша подруга меньше вкладывается в дружбу, чем Вы. Но на нее можно рассчитывать, при необходимости она сделает даже больше, чем попросите.
    Второй сон предупреждает о возможных неприятностях в семье. А Ваш отказ ехать на свадьбу и побег- это отказ принимать участие в конфликтных ситуациях и попытка снивелировать неприятные события.

    С уважением, Viola.

    декабрь 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй сон дает знак быть аккуратней в отношениях будут припятствия наговоры на вашу семью.Насчет бабушки сходите на могилку и в церковь свечку.Насчет долга вам надо быть больше аккуратней.И старайтесь все сны не верить редко збываються но когда снятся родственники на это надо обращать внимание это знак.Желаю вашей семье любви и благополучия и будут фото, в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 16, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый сон: зачастую требование долга, это к ссоре, получению новостей — какой-то обман может раскрыться. Но если подруга — надежный и проверенный годами человек, то такая просьба может означать надежду на её помощь, причем хоть и «нехотя», но помощь придет в большем объеме, чем ожидали.
    Второй сон возвращает Вас в прошлое («в дому умершей бабушки»), причем, это прошлое уже принесло в свое время жизненный урок («со мной мама», мама символ мудрости и опыта). Возникнуть может какая-то ситуация, может появиться в Вашей жизни либо «гость из прошлого», либо какое-то знакомство  — свадьба не первая, сапоги — символ мужчины, который в данной ситуации не совсем уместен («надеваю чёрные сапоги и думаю, как я в них на свадьбе то буду, туфель то нет...»). Но «сапоги» еще и символ дороги, способа передвижения и развития… могут указывать на деловую сферу. В итоге, Вы в них и остались.
    Вообще, «свадьба» зачастую символ перемен, к которым Вы похоже не совсем готовы («выходим на улицу, нас ждёт белая машина, одна часть родственников уезжает, а тётка мне говорит, а мы с тобой отдельно поедем. И я решила, что не поеду я на эту свадьбу, не хочу я замуж и не пойду.»)
    Вот это: «Говорю тётке сумку подержи ( большая чёрная), я пойду в туалет схожу.» — может идти символом освобождения от каких-то тягостных воспоминаний, обид, балласта («черная сумка»...«схожу в туалет»)
    Итог сна: «И бежать вверх по улице, но бежать не могу, как будто что то держит я цепляюсь за траву, кусты, подтягиваюсь, и проснулась.» говорит о том, что Вы сделаете свой выбор (улица в снах продолжение жизненного пути, стремление к цели, причем «вверх», это символ роста), достигнуть цели будет не совсем легко, что-то будет удерживать, создавать препятствия… но Вы настойчиво будете использовать все доступные методы, все шансы.
    Всего доброго.

    декабрь 16, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Первый сон говорит о финансовом пополнение у вас в ближайшие время.
    так же сон предупреждает что в долг давать не стоит, его не так то просто будет вернуть во время.
    Второй говорит о трудностях в семейной жизни.
    Возможны недопонимания в семье, в том числе со стороны родственников.
    Всем умершим стоит поставить свечи за упакой.
    Всего Доброго

    декабрь 16, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У  вас по жизни  какие то  проблемы идут, вы вся в метаниях- переживаниях.....  но все разрешится реально  хорошо.....  вы не поехали на  свадьбу))…

    декабрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Оба сна сулят беду.

    декабрь 16, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Просмотрела Вас, Елена, на предмет негатива либо подселения сущности.Что мешает спать спокойно без снов, которые Вы очень четко запоминаете.Могу сказать, что стоит помянуть умерших.Бабушка обладала даром и могла помогать Вам.Во сне она предупреждает Вас о негативе в Вашей жизни. Есть воздействие на Вас.Не пугаю.Просто сделайте чистку.Поддержите себя и свою энергетику.Подселения нет.Но есть на Вас воздействие.Это мешает спать спокойно.Мешает реализовывать планы.Беспокоит во сне.Дает подсказки.Умершие родственники отделяют Вас от толпы и хотят помочь.
    Более подробно в чате.

    декабрь 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон первый. Любые отношения, в том числе и дружеские — это равный обмен энергией. Вы должны этой самой энергии отдавать ровно столько, сколько вам даёт подруга и наоборот. В вашем случае вы отдаёте значительно больше, что и проявляется во сне как некий долг. Подсознательно вы хотите большей отдачи от подруги, но в реальности она этого не хочет и не станет делать, если вы отн её напрямую этого не потребуете.

    Второй сон — типичное предупреждение о проблемах в семье, с родственниками. Вы хотите скорого избавления от этой проблемы, вообще в этом всём не участвовать, но вы или непосредственный участник этой ситуации, или же вас силой в неё втягивают. Плюс присутствует боязнь осуждения со стороны близких.

    декабрь 16, 2017 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    По поводу первого сна — подруге не очень доверяйте,  но в принципе как по жизни ожидайте приятного сюрприза на ближайшее будущее.  Вы получите  что то больше, чем ожидали.  По второму сну — в семейной жизни что то вас не удовлетворяет, вы хотите перемен и изменений, возможно пересматриваете свою жизнь и прошлое, чтобы понять что поменять в отношениях, как обновить.  Ссоры возможны, но они скоротечные, не долгие и особо не повлияют на жизнь. То что вы двигались в верх, это говорит, что не смотря на сложности в жизни вы добьетесь все что задумали. Все будет хорошо! А вот умерших нужно помянуть,   сон это как бы напоминание об этом.

    декабрь 16, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть очень серьезные проблемы которые скоро закончатся для вас хорошо

    декабрь 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон предвещает неожиданную прибыль. — Об этом Вы много думали, но не было конкретной надежды… Второй сон, больше связан с личными отношениями. — Кто-то вмешивается в события Вашей семьи, и это мешает положительному их развитию. То, что убежали со свадьбы,- очень хорошо. Означает, что избавитесь от негатива, в том числе и потерь или убытков, символом которых, является черная сумка. Возможно, сделать это будет непросто, будут препятствия и противоречия. Но Вы с этим справитесь, потому как, настроены решительно победить эту ситуацию… Добрых Снов!

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Перемены в жизни судят оба сна.При чем будут сложности, но вы справитесь и перемены эти произойдёт к лучшему, будет не просто идти к изменениям в жизни, но как итог все получится так как вы себе представить не можете, сложится все лучшим образом.

    декабрь 16, 2017 г.
  • Подруга Вас в чем-то обманывает...
    А вот сапоги черные — это особый знак...
    Скорее всего у Вас в семье не все гладко в отношениях… Вам  предлагают мир в семье (свадьба)… Всегда есть возможность наладить отношения… НО Вы отказываетесь (убегаете со свадьбы)… Это говорит о том, что Вам трудно идти на компромиссы… Стараетесь занимать лидерствующее положение..
    Сон предупреждает: если не прислушаетесь, не оставите бескомпромиссность за порогом своего дома, могут возникнуть осложнения с близкими…

    декабрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Когда Вам будет нужна помощь Ваша подруга поведет себя так, как вы совсем не ожидали, её так скажем участие вас сильно удивит, а вам скоро буде нужна поддержка и помощь .
    По второму сну идёт и дорога, и борьба за свою так скажем «свободу » своё положение в жизни, будет сделан Вами выбор, который  трудно дастся  , вы буквально будете цепляца за него, но только он ведёт вас на верх не забывайте, вы бежали в верх, а значит к успеху и улучшению, не сдавайтесь, как бы трудно и тяжело вам небыло!
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена.
    У вас рядом чёрт ходит.
    Деньги-это хлопоты.
    Свадьба-пустые хлопоты.
    От сюда и проблемы в жизни.в последнее, время накалилась в некоторых жизненных ситуациях проблемы.
    Пока, будет рядом чёрт ходить.спокойствие и мира рядом ни будет.
    С уважением, Александр.

    декабрь 16, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Эхххх Елена !!!

    Ваши сны оба не хороши.
    Первый сон говорит о том что кто-то хочет отомстить вас за что-то чего вы сделали, и поэтому хотят вам вернуть больше чем вы дали.    Это сон предупреждения.   Не знаю вас но полнее вероятно вы насолили кого-то и этот человек жажды мест...

    -------------------------------

    Второй сон только дополняет, свадьба на данное момент это не желанные событие (вы ее не хотите).   И во сне всегда не хорошо когда умершие люди хотят нас куда-то вести или сопровождать, потому что это ясный знак смерти.   То что вы отдали сумку это как будь-то вы откупились, и поэтому можете избежать это.

    Что могу сказать, полнее вероятно вы кого-то обидели и этот человек хочет отомстить, и вам надо делать какое-то жертва, или отдавать что-то от себя для того чтобы избежать неприятности.

    Понимаю что прогноз не очень добрый но на самом то деле у вас есть хороши ангел хранитель, который хочет вам помочь.
    Если будут вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

    декабрь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена, сон ваш не хороший.Деньги это всегда неприятности, ссоры… ругань… обман… умершие родственники предупреждение о том что будет шквал, неприятность.Предупреждение не поддаваться на эмоции и быть готовой к неприятности.Сапоги -это мужчина, черные, тот кто не делает и не сделает вас счастливой.Машина, ваша дорога, но вы выбрали иной путь, который дастся не легко и будут трудности.И есть недоброжелатели, от этого вы и не можете подняться по лестнице.И сумка… какие то убытки…

    декабрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Есть ситуация в жизни которая тянется давно, половина родственников за, половина против, вам сложно решить эту ситуацию, не хватает сил(принятие решения) белое и чёрное в вашем сне, говорит о том, что вы действуете не теми методами, хотя высшие силы вам дают ситуации и подсказывают как решить, сапоги(чёрные) это как раз путь по которому вы идёте, белое платье это ваша светлая душа, выбор пути. По долгу, то что вы ожидаете в жизни получить, это малость, вы заслуживаете гораздо больше, примите помощь высших сил.

    декабрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    первый сон сулит вам прибыль и удачу в делах ваших… второй сон не особо приятный… к потери… или к разводу…

    декабрь 16, 2017 г.