Эзотерика

Решено

Добрый день,помогите расшифровать сон - вопрос №2680923

Приснилось, что родители купили мне квартиру, столько денег отдали, я прихожу, а там как в палате, у меня кровать, тумбочка и большой балкон, на балконе диван, детские вещи. А рядом тоже самое у соседей, стены нет, корридор проходной. Я стою и плачу, вижу эту застланую кровать, говорю маме, это что коммуналка? Мама говорит да, это единственное, на что нам хватило денег.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Перемены будут не такими как вы ожидали и вас это растроит!

    декабрь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что родители, ставят Вам кого-то в пример, желая при этом счастья и благополучия. А Вас огорчает то, что они не рассматривают ВАШЕ мнение. Сон больше носит подсознательный характер и не несет никаких событий… Добрых Снов!

    декабрь 3, 2017 г.