Эзотерика

Решено

Пума во сне! - вопрос №1857870

Здравствуйте! Приснился котёнок пумы… пятнистая дикая киса, она выскочила во сне из-под моей кровати… пыталась сначала прогнать, но она мне так понравилась, уж очень красивая, да и она меня не боялась, ластилась… я её гладила по голове, спине… к чему сон?

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон позитивный, к радости, и хорошему настроению, что то приобретете)

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон предвещает непостоянство, неискренность по отношению к Вам ( пятна — маскировка)…

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, остерегайтесь лести, предательства, неблагоприятный сон.