Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему снится дом умершей давно бабушки,в нем провалилась крыша,бабушка там тоже присутствовала.И мы(родня) начали строить ей новый... - вопрос №1511156

дом, при этом я копала землю миниэксковатором, дом был без окон.Вчера во сне опять же с бабушкой копали все вместе картошку, но она была чистой и большой, ее много, при этом выкапывалась как будто не из земли, а из под тряпок.К чему эти ужасы? Надеюсь, не к смерти? Спасибо заранее.

Дополнение автора от июнь 2, 2015 г., 12:34:18

В дополнении я забивала гвозди в крышу старого дома, пытаясь залатать крышу, потом предложила всем построить новый.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    негативный… но не смерть… плохое известие

    июнь 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Он означает, что Вашим Родом была отработана какая-то кармическая задача, избавив тем самым Вашу семью от родового негатива. Впереди обновление и новые положительные события.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 2, 2015 г.