Эзотерика

недавно познакомилась с парнем,один день хорошо общались,но он мне не нравится и общение прекратилось. сегодня с 13 на 14 июля приснилось будто мы с... - вопрос №1120739

ним гуляли по какой-то поляне, было лето, мы разговаривали, потом он вручил мне коробочку, а внутри были серёжки(не золотые, а будто металлические, серого цвета). во сне я подумала, что раз он подарил подарок, значит хочет со мной встречаться и сейчас придется с ним поцеловаться. улыбаясь, посмотрела ему в глаза и положила руку ему на шею, намекая на то, что готова к поцелую. мы поцеловались, первые секунды я ничего не чувствовала, а потом возникло отвращение (я во сне почему-то этого и ожидала), он обнял меня, а я начала блевать за его спиной, настолько было противно. он ничего не видел и почему-то даже не слышал. потом еще целовались и меня еще много тошнило, пока он обнимал и не видел. а потом он это заметил, начал ругаться, кричать, что во-первых мне оказывается он противен и во-вторых я это скрыла. еще несколько месяцев назад снилось, что тоже целуюсь вообще с каким-то первым встречным и тоже было противно.а в ночь с 12 на 13 июля снилось, что целуюсь с бывшим и было очень-очень приятно, как и должно быть, когда целуешь любимого человека. что это значит? мне кажется, что так и в жизни будет, бывший для меня родной человек, ближе которого нет, и может мне всегда будут противны другие мужчины, как и во сне?

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не проработана вторая чакра, это сильно отображается во сне. Мужчине Вашему будущему придётся потрудится.
    Всех благ.

    июль 15, 2014 г.