Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 3.12.2017 попали в аварию около кладбища.В машине было 4 человека нас занесло и мы перевернулись несколько раз, - вопрос №2697742

но слава богу все остались живы.Самое странное то, что остановились перед памятником (в 2003 году там кто-то разбился уже). Очень все из-за этого испугались и, до сих пор не знаем, как это воспринимать.Подскажите, может это какой-то знак??

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Это предупреждение и предостережение для всех четверых.
    Необходимо пересмотреть свои приоритеты, поступки и стремления.
    В этот раз остановились в шаге от наглядного свидетельства того, как все может быть…
    Сделайте выводы.
    С уважением, Viola.

    декабрь 16, 2017 г.