Дом, отдых, хобби

Решено

Привет Что подарить парню на 30 лет, планшет или золотую цепочку? - вопрос №2697763

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Фамилия Имя Отчество

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена. Планшет — функциональный и полезный подарок, цепочка может быть просто приятным и памятным подарком вашему парню. Подарите то, что ему больше нужно в данный момент, ему в любом случае будет приятно.

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… полагаю, что для 30-летия больше подойдет в качестве подарка золотая цепочка, но не тонкая…

    декабрь 16, 2017 г.