Психология

Если соперница пытается очернить перед МЧ - вопрос №2697935

Как поступать и что делать если соперница, чтобы меня бросил парень пытается очернить оклеветать? не хочется его терять.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    88-й в Психологии

    здравствуйте! Ваши отношения — это отношения между вами и мужчиной. У сопреницы свои отношения! Насколько устойчивы ваши отношения, какие они, на чем строятся. Люди много говорят о нас хорошего, не очень вряд ли только на основании этого происходят потери, я так думаю. Тем более, вы всегда можете поговорить с вашим мужчиной и прояснить ситуацию.….

    декабрь 16, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сосредоточьтесь на ваших отношениях с парнем. а не на сопернице. С соперницей делать ничего не нужно, нужно перестать ее считать соперницей и тем более бояться ее. Ведите себя так как будто ее нет. А вот на отношения с парнем обратите внимание. Делайте его счастливым. Если ваши отношения будут гармоничными, в них будет взаимопонимание, и вы оба будете счастливы в паре, то никакая клевета вам не страшна.

    декабрь 16, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 16, 2017 г.