Медицина

Здравствуйте!Я поправилась и хочу сбросить 15-20кг - вопрос №2697946

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Это возможно. Нужно знать  ваш возраст и причину набора веса

    декабрь 17, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Анна, прежде чем начать программу по снижению веса (с помощью питания, тренировок или лекарств), необходимо исключить эндокринные заболевания. Могу вам помощь составить план по обследованию, дать рекомендации (при необходимости) по медикаментозной терапии. Подробно в личном чате. С уважением, врач-эндокринолог.

    декабрь 18, 2017 г.