Психология

Симпатия или любовь? - вопрос №26981

Здравствуйте, хотелось бы узнать, по каким признакам можно определить, нравишься  ли ты молодому человеку или нет?

июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Литягина Елена

    114-й в Психологии

    Добрый вечер! Есть один верный способ, но это только для смелых и решительных! нужно спросить его об этом... С уважением, Елена

    июнь 15, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ну, если хочется самОй думать и строить догадки, то есть кое-какие способы узнать об этом  по разным признакам. Читайте тут - http://kakuznat.ru

    Спросить, конечно, вернее, но - нет гарантии, что парень не соврет от смущения...

    июнь 15, 2010 г.

    Коцан Владимир Богданович

    941-й в Бизнесе

    В твоем присутствии он пытается вести себе более ярко, часто на тебя смотрит

    июнь 16, 2010 г.