Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С кем я проведу Новый год? Будет ли со мной любимый человек в эту новогодню ночь? Людмила 06.04.1979 - вопрос №2698238

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт прослеживается линия ссоры но не разрыв ваших отношениях.карты указывают на линию возврата утраченных позиций в отношений и любви по линии ранней дороги.расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится без всякого на то усилия с вашей стороны.но карты одиночества нет

    декабрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видно что мужчины в эту ночь с  вами не будет

    декабрь 16, 2017 г.