Медицина

Решено

Можно ли принимать препарат? - вопрос №2698261

Здравствуйте, прижигали эрозию и назначили этамзилат, а я ребенка грудью кормлю, врач сказала что ничего страшно не будет, но в аптеке не было этамзилата дали дицинон, в инструкции тоже написано что нельзя при ГВ.

Дополнение автора от декабрь 16, 2017 г., 19:40:33

Надежда
Спасибо большое за ответ, но у меня еще один. Я уже выпила 2 таблетки и покормила, а теперь переживаю, не будет ли побочных эффектов у ребенка.Мне надо принимать 3 дня по 2 таб.3 раза в день.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Дицинон и есть этамзилат. Если прием однократный, то ничего страшного. Лучше покормить, сделать инь'екцию и постараться в течении 4-6 часов не кормить, сцедить и слить молоко.

    декабрь 16, 2017 г.