Психология

Нужна ваша помощь - вопрос №2698326

изображение из вопроса - Нужна ваша помощь

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.
    Прошу, если вы нуждаетесь в помощи, вам готовы ее оказать.
    С уважением, Галина.

    декабрь 16, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 16, 2017 г.