Эзотерика

Здравствуйте, Часто снится море, волны,огромного размера, которые накрывают меня, но со мной все в порядке - вопрос №2698522

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорые разительные перемены в личной жизни.

    декабрь 16, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Если накатываются волны и ощущение приятные, то это волны любви.

    декабрь 17, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Море это бескрайняя и бездонная душа, состояние моря — Ваше эмоциональное состояние. На текущий момент эмоции «накрывают… но… все в порядке». У Вас сильная: «волны огромного размера», уравновешенная нервная система: «но со мной все в порядке».
    И обратите внимание, что ничто не ограничивает море(Вас), ничто не давит — ни камня на берегу, ни песчинки.
    Сон хороший.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже. здравствуйте
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 17, 2017 г.