Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!Что означает при раскладе на будущее в конце три выпавшие карты: в середине 9 пики перевернутая, справа король пики, слева 6 пики прямая вроде. - вопрос №2698573

Расклад на игральных картах.Вся в расстройствах, посчитала, что нехорошие карты. Что же может означать.Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У всех это несколько индивидуально идет. Король Пик по идее должен обозначать мужчину. Вообще девятка пик -  это плохая карта, обозначает какую то боль, но если есть Король, то карта может обозначать его любовь. 6 пик  - дорога Короля. Если бы расклад делала я, то растолковала бы, что вам будет дорога пикового короля который отнесется с любовью.
    Но зависит еще от вашей ситуации.
    Если Короля нет, то 6 пик это поздняя дорога.
    Вам нужно сверять по событиям, тогда вы с колодой будете лучше чувствовать друг друга.

    декабрь 17, 2017 г.