Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее с этим молодым человеком ? Моя дата рождения 18.05.1996, его 30.11.1990 г.Линдау, Германия - вопрос №2698696

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Перспектива на серьезные отношения-есть.

    Всех благ Вам!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  шансы на развития отношений минимальны, девушке будет недостаточно тех эмоций, которые сможет дать ей молодой человек.

    декабрь 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас уже эти отношения сходят на нет, будущего не вижу.

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас обоих просто влюбленность, на поверхностном уровне.Будущего нет.

    декабрь 17, 2017 г.