Юриспруденция

Можно ли прописаться в другом городе,не выписываясь заранее в старом? - вопрос №2698733

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Руслан. Если только зарегистрироваться временно (например, при длительной командировке), тогда постоянная прописка сохраняется. Если Вы постоянно прописываетесь в другом месте, то Вас автоматически снимут с первого места основной регистрации.
     Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 17, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если регистрация по месту пребывания, то можно. Вы можете быть зарегистрированным по месту жительства в одном месте, по месту пребывания в другом. По двум местам жительства одновременно вы зарегистрированы быть не можете.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 17, 2017 г.