Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я счастливая мать четверых детей,младшенькому только годик,после его рождения стало подводить здоровье,то одно,то другое болит,тут я вспомнила,когда я была молодой мне цыганка нагадала - вопрос №2698755

по руке что я проживу лет до 50, не больше, теперь меня мучает страх скорой смерти, а мне так хочется успеть поставить детей на ноги, скажите это просто моя навязчивая паранойя или всё таки правда… спасибо.сейчас мне 39 лет. изображение из вопроса - Здравствуйте,я счастливая мать четверых детей,младшенькому только годик,после его рождения стало подводить здоровье,то одно,то другое болит,тут я вспомнила,когда я была молодой мне цыганка нагадала

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.у многих кто поздно родил малыша-появляется послеродовой страх смерти-но это пройдет-ребенку три года будет-и вам станет лучше-а про цыганку глупости-выбросите это из головы-думать только о хорошем-хорошее и притягивать будете.

    декабрь 17, 2017 г.