Медицина

Решено

Здравствуйте! После не защищенного секса с девушкой (анализы на вич и гиппотит она сдавала недавно). Появилось на следующее утро жжение в уретре. Сдал анализ мочи, пцр на 10 день, всё в норме. Врач - вопрос №2698766

прописал вильпрафен, симптомы прошли, пока его пил, по окончании курса жжение началось снова. Далее прописал доксициклин и мираместин. Симптомы на какое-то время прошли, но после того как мало посплю или подстыну они возвращаются. Лечащий врач настаивает на том, что у меня анализы в норме и никакого жжения быть не должно. Но дискомфорт присутствует. Выделений нет. Что мне делать в моей ситуации? Сдать Пцр заново? Заранее благодарен за ответ.

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юрий! ПЦР на какие инфекции Вы сдавали, делали ли мазок из уретры на ИПП? Вы лечились у уролога?

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Юрий, важно знать на какие исследования Вы сдавали биоматериал.
    Ведь причиной жжения могут быть не только патогенные микроорганизмы, но и увеличение концентрации условно-патогенной флоры. Этим можно и объяснить, что симптомы иногда обостряются после снижения иммунитета.

    декабрь 17, 2017 г.