Медицина

Здравствуйте,сделала 2 теста показали отрицательный (5неделя)результат,спустя несколько часов сделала Ещё одна полоска,но бледная,может быть что тест испорчен ? - вопрос №2698799

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Варианта 2: тест просрочен или испорчен или не соблюдение инструкции к тесту.
    Вы уже знаете, что у Вас 5 неделя беременности?

    декабрь 17, 2017 г.
  • Добрый день.
    Вероятнее всего какой то из тестов ложный. Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 17, 2017 г.