Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает этот сон: смотрюсь в зеркало и вижу свое отражение, которое мне строит страшные гримасы. При этом понимаю, что сама я их не корчу ... - вопрос №2698892

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотреться в зеркало зачастую в снах и отражение Личности сновидца и символ будущих перспектив. Существует мнение, что зеркала — портал в параллельную реальность. Увиденное в них может отражать скрытое, присущее человеку. Вот, Ваше отражение в нем "… строит страшные гримасы...", т.е. наяву можете столкнуться с ситуацией, где могут проявиться не лучшие качества Вашей Личности, что-то может вынудить Вас поступить вопреки своим принципам (Вам самой не понравилось отражение в зеркале).
    Такое зрелище может еще служить предостережением — не давайте волю негативным эмоциям и желаниям, темной стороне Вашей Личности (унынию, праздности, отчаянию, зависти… и т.д.)… будущее можно изменить, но следует это делать продуманно и с чистыми помыслами, настроившись на позитив.
    Всего доброго, удачи.

    декабрь 17, 2017 г.