Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ждет эту женщину в 2018 году ?спасибо - вопрос №2698987

изображение из вопросаНаталья 24.01.1972

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    Начало года — время новых возможностей, благоприятный период для начала новых дел, реализация желаемого.
    Середина года- трудности, решения сложных вопросов и проблем.
    Конец года — вы сможете почувствовать себя в безопасности, принятия решений, важный жизненный выбор.

    декабрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Изменения в личном плане выходят и в плане работы.
    В личном плане знакомство выходит и появление мужчины из прошлого, а в плане работы-либо повышение оплаты либо должности.
    Удачи вам.

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш пожизненный оптимизм творит хорошую службу.Год будет очень легким и полным позитива.

    декабрь 17, 2017 г.