Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые знатоки, у меня уже 3 день горят обе щеки. С давлением все нормально. Это к чему? - вопрос №2340595

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    щеки горят, тут я вижу негатив скопившийся на Вас. отсюда и по здоровью возможны недомогания.
    негатив следует снять, эмоционально и энергетически истощены

    февраль 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть такая поговорка в народе-ушки-подружки, щечки-дружочки… мужжской пол о вас говорит)

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачу. Это может быть серьезно. Забудьте про сглаз или еще что-то.

    февраль 21, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Может просто гормоны, а может быть и порча. По фото смотреть нужно.

    февраль 21, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто то говорит о вас.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас кто-то думает и говорит о Вас.
    Всех Вам благ!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ИРМА LOVE

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Щеки горят-люди говорят. Кто-то о вас говорит или вспоминает. С помощью любого золотого кольца можно узнать что говорят. Проведите им по горящей щеке и посмотрите какой след оставило кольцо. Если темная полоса, значит что-то связанное с вами обсуждают в негативном ключе, ругают или завидуют. Красная полоса говорит о нейтральном обсуждении.Светлая полоса или полное отсутствие следа говорит о том что кто-то вас хвалит или просто говорит хорошие слова. Всего доброго.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    За лицо отвечает третий глаз, аджна(воля, интуиция), вы чувствуете что о вас говорят(ваша интуиция вам это подсказывает), кровь гоняет сердце, а значит кровь подходит к щекам, а это значит сердечные дела. Вспоминаю о вас как о женщине мужчина.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Добрый вечер! Если горят щеки-значит кто то о вас вспоминает, осуждает, или много думает-смотря что заслужили… Всего вам доброго!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В вашем случае они горят от того, что кто то мысленно прикасается к вам.
    Мужчина это, и вы знаете его.
    Поймете о ком речь — щеки сразу пройдут.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    415-й в Эзотерике

    У вас есть родственник за границей. От него новость получите. И в дорогу отправитесь.

    С уважением Барбара

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.
    возможно кто то оказывает магические воздействия
    изза этого горят щеки.
    нужно смотреть по фото так ли это
    за дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Вас кто-то обсуждает, поэтому горят щёки.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    щеки могут гореть и от аллергии.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле ни чего особенно с вами не происходит… видимо в организме происходит сбой… весна уж почти на дворе… а разговоры… так простите о нас о всех говорят…

    февраль 21, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина о вас тоскует и вспоминает, все мысли о вас.Вас ожидает встреча.Всех благ!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тут все просто.это довольно таки хорошая и положительное действие.Кто то о вас говорит, кому то вы интересны, кто то вас обсуждает, советуется.вообщем то принимает какие то  действия в отношении вас.а самое главное что это все положительное, и хороше, тут есть много искренность и светлой подачи в этом знаке.Поэтому не переживайте.скоро ваша жизнь наполниться радостью, мужским вниманием и все будет хорошо.просто все будет хорошо в личной сфере.Удачи вам!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    это означает к деньгам.финансы улучшится.получите денег… вот мне только такое образ идет.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примет и поверий действительно много на данный счет, в вашей конкретно ситуации
    щеки чешутся к Крупной прибыли, Выигрышу, К приобретении желанной Обновки,
    да и сердечного Сюрприза к дню 8 марта от Поклонника!
    ps
    со здоровьем все в порядке
    всего доброго!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Здесь может быть два варианта.
    1. Щеки говорят, люди говорят.( если человек верит в эту примету,  то может быть именно так)
    2.Если человек в начальной стадии простудного заболевания, щеки, лицо тоже может гореть.
    Но это разное горение.

    Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    кто то о вас не лестно думает.

    февраль 22, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    406-й в Эзотерике

    щеки горят к предстоящему позору) а так это значит что на вас пытаются шаманить

    февраль 22, 2017 г.

    ЛАНА

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примета есть такая — вспоминают Вас, обсуждают. Но щеки могут гореть не только по этому поводу))) Весна… гормоны))) Аллергия, начало простудного недомогания, авитаминоз… рассматривайте состояние вкупе с другими симптомами. Возможно нужно чем-то поддержать организм (витамины, иммуностимуляторы). Да и нервной системе нужно дать разгрузку — проветриться, погулять на природе, полноценный отдых, положительные эмоции, крепкий сон.
    Всего доброго.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такая примета говорит о том, что кто-то осуждает Вас, вспоминает недобрым словом и злится. Когда горят щёки, — это и ассоциируется с пощёчинами. Но не стоит забывать, что сейчас зима, и щёчки Ваши, могут просто переохладиться (обветреть). Особенно это случается, если человек пользуется в зимнее время года, кремами и увлажняющей косметикой…

    февраль 22, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Порчи нет. При вашем, практически нулевом, иммунитете идет аллергическая реакция.Нужен врач. Или серьезная работа с Вами. Выбор Ваш.

    февраль 22, 2017 г.