Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В данный момент живу с мужчиной. Хотела бы знать , надолго ли эти отношения и его намерения по отношению ко мне. Меня зовут Татьяна-30.06.1975 г .р., он Андрей 08.09.1977 г.р. - вопрос №2699023

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, как женщина… Он хочет быть с Вами, но пока серьезных планов нет

    декабрь 17, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет будет идти притирка друг к другу, если выдержите, то останетесь вместе на долго. Мужчина, по крайней мере, планирует быть с Вами долго.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    жениться не собирается.

    декабрь 17, 2017 г.