Эзотерика

.судьба - вопрос №269904

как сложится личная жизнь у моей дочери, и сможе ли она избавится от долгов, которые наделал ее муж? Ее имя Виктория 06.09.1985 г.

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте… я тут смотрю, у неё было разбитое сердце, ссоры, скандалы, подвешенное состояние, сомнения… Совместные дети у них есть?
    Вы знаете, я тут смотрю, у неё ещё должна быть семья, где-то к концу года у неё идёт встреча с человеком, с которым есть потенциал построить семью. Обратите вниимание на огненные знаки. Но это не обязательно.
    Желаю удачи!

    май 14, 2012 г.