Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!что ожидает девушку в финансовом плане до конца декабря,удастся ли сделка с банком(планируется в следующую среду!!!!!).Так же состоится ли встреча либо телефонный разговор с молодым - вопрос №2699093

человеком на фото. изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что ожидает девушку в финансовом плане до конца декабря,удастся ли сделка с банком(планируется в следующую среду!!!!!).Так же состоится ли встреча либо телефонный разговор с молодым изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что ожидает девушку в финансовом плане до конца декабря,удастся ли сделка с банком(планируется в следующую среду!!!!!).Так же состоится ли встреча либо телефонный разговор с молодым

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В финансовом плане будут улучшения, прибыль хорошая будет! Встреча с мужчиной будет приятная!

    декабрь 17, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сделка у вас пройдет хорошо.будет прибыль.встреча с мужчиной состоится.

    декабрь 17, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделка многообещающая, с хорошей финансовой поддержкой.Будет встреча, он думает о Вас, но старается держать свои чувства под контролем. Удачи.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане особых изменений не вышло, точнее сильного взлета не будет, будут некоторые поступления денег. Сделка с банком удастся на половину, нужно будет еще дополнить что то в плане документов, могут и оттягивать, сам банк например. С молодым человек на фото до нового года будет разговор по телефону, до 25 декабря, а потом встреча с ним выходит. Встреча теплая, дружеская. Еще какой то сюрпириз от него к вам будет.
    Удачи и всех благ!

    декабрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.сделка с банком без проблем, нет причин для отказа в ваших потребностях, всё сложиться хорошо, что касается Телефонного разговора, будет.этому препятствий не видно.а вот со встречами пока врятли, поскольку занятость большая как у вас так и у молодого человека! финансовая сторона вопроса будет стабильной.не увеличений не уменьшений не видно…

    декабрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    сделка удастся возможно.

    декабрь 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Встретиться с молодым  человеком  стоит. того.А вот  с банком — возможно быть преградам на  пути  сделки. Удачи вам

    декабрь 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся ли сделка с банком.Карта *5 жезлы* — будут мелкие, вполне решаемые закорючки.Состоится встреча.Карта *Мир* — скорее будет приятный  разговор по телефону.

    декабрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сделка состоится, разговор по телефону будет.

    декабрь 17, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В финансовом плане удастся заработать, но много и потратите перед праздником. Сделка вполне вероятно может  состоятся, но не так как хотелось бы, что вас возможно и  расстроит. Общение   состоится. Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги у вас будут… но мужчина пока занят своими проблемами…

    декабрь 17, 2017 г.