Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будим ли мы вместе? Яна 23'11.1991 ,Максим 28.11.1988 - вопрос №2699112

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По гаданию по вашим данным вышло, что вместе будете, но не так скоро. Где то после новогодних праздников будет постепенное притяжение.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас еще нет окончательного разрыва, я не вижу такого, но и сейчас вы уже не вместе и давно. Он ушел в себя, идут большие проблемы. Просто отсек всех от себя на время, ему нужно одиночество. Появится сам.

    декабрь 17, 2017 г.