Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста через сколько времени я смогу получить справку от натариуса ?право на землю - вопрос №2699174

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Ирина. Этой информацией нотариусы и ведают, просто позвоните в нотариальную контору, где желаете осуществить в дальнейшем сделку, либо уже осуществили и Вам предоставят исчерпывающую информацию по интересующим вопросам (не только по срокам).
     Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

    декабрь 17, 2017 г.