Красота, Здоровье

Какая стрижка мне подойдет по форме лица , Подскажите 2-3 самых подходящих варианта , ( на любую длинну волос ). Еще хотелось бы узнать пойдет ли мне такая стрижка или нет (3и 4 фото) - вопрос №2699205

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стрижка почти одинаковая, что у вас, что на указанных фото.
    Ободок-можно заменить зачёсом волос назад, с помощью геля, мусса для волос.
    К лицу будет-полубокс, немного с выбритыми висками.
    Будьте красивы!