Эзотерика

vip

Как буду звать моего мужа ? И когда я с ним познакомлюсь . Евгения , 26.04.1985 год - вопрос №2699228

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  В конце 2018 года будет знакомство, мужчина старше Вас на 5-6 лет, темноволосый...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 17, 2017 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Знакомство состоится в срок до полугода, имя будет начинаться на букву " В "

    декабрь 18, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы уже с ним знакомы.возможно это кто то из близких друзей.замужество идёт на май 2018.

    декабрь 18, 2017 г.