Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Уважаемые эксперты скажите что ожидает в 2018 году этого человека?(Личная жизнь) - вопрос №2699752

Также хотелось узнать какой это человек?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В   личной  жизни  идет встреча с мужчиной  и принятия  решения.Не плохой  человек. Очень ранимый   и добрый.  Удачи вам

    декабрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном плане в 2018 году знакомство будет и не одно, также обьявится мужчина из прошлого. В конце года 2018 девушка предложение получит от шатена, выше нее, старше на несколько лет, плотного телосложения, в прошлом у которого были отношения уже, но не сложилось.
    Как человек девушка очень хоая, светлая. Она притягательна для противоположного пола, добрая, готовая протянуть руку помощи, когда это нужно, но не любит, когда ее добротой пользуются. Также сама себе на уме, не простодыра.
    Улачи вам и всех благ!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит встреча с мужчиной.но также прошлое вернется в вашу жизнь и у вас будет выбор.

    декабрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свежее веяние принесет новый год.Зарождение отношений, переливающихся в надежду и планы.Человек с совсем свежим прошлым, потерявшим и ищущим.Вы очень будете гармонировать именно духовной составляющей.

    декабрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Разочарование в мужчине к которому были чувства. Конец всему будет, что с ним связано. Будут знакомства, но ни к чему не приведут, судьбоносный будет 2019 год. Человек очень ранимый. Хотя внешне пытается быть другой.

    декабрь 17, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка… не замужем… не вижу молодого человека с ней рядом… Зимний знак родилась в декабре в январе. Девушка очень добрая, очень тесная связь у нее с женщиной… имя Юлия идёт не пойму… кто такая Юлия… чуть полная она… мужчина тоже с ним связь… коренастый, переживает постоянно, немного седой… возможно отец...

    Девушка романтическая натура, не конфликтная, я бы сказал в чём-то доверчивая… животных очень любит… что-то с рисованием идет рисовала возможно ранее… По личной жизни будет знакомство с мужчиной… темненький… в 2018 году… будут отношения, но не долгие… расстанетесь… вообще у вас несколько знакомств карты показывают по 2018 году

    декабрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    счастливый брак.

    декабрь 18, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка умная, темпераментная. По судьбе в прочных отношениях, развитие ждет. Далеко не один мужчина рядом просматривается, будет выбор, правильное решение и счастье в итоге.
    Всех благ!

    декабрь 18, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Девушка безусловно достаточно амбициозна, но неуверенна в себе своих силах, считает, что ей все должны дать просто так, но этого не происходит… В целом сможет добиться своих карьерных целей, достаточно умна. А вот в личной сфере много сомнений и неудовлетворенности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2017 г.