Юриспруденция

Какие должны быть отклонения в здоровье чтобы дали белый билет? - вопрос №2699833

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Артем.
     Давайте, поступим следующим образом. Я выложу сюда ссылку на подробное указание списка болезней, там же будет содержаться и подробная информация, а Вы уже сами найдете интересующие Вас. Список достаточно объемен, переносить его сюда в открытом виде нецелесообразно.
     https://www.prizyv.net/raspisanie-bolezney/?sid=
    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

    декабрь 18, 2017 г.