Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли молодой человек ко мне и что он вообще думает обо мне? Моя дата рождения 18.05.1996, его 30.11.1990 - вопрос №2700028

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушка вызывает интерес и симпатию у молодого человека, есть влюбленность-но о крепкой любви говорит рано… отношения требуют обновления, тогда и возможно продолжение и примирение .

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возобновление отношений возможно. Но как-то, нету особых чувств у молодого человека, не серьёзное отношение у него к девушке…

    декабрь 18, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.чувства есть.

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется, хотя прошлое запечатлилось не только в Вашем сердце, но и в его.Сейчас у него другая женщина, с которой будут готовиться к браку.

    декабрь 18, 2017 г.