Эзотерика

Сколько моей душе лет?13.10.1980.12:10 - вопрос №2700050

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ровно столько же, как и вашему биологическому возрасту, это ваша первая жизнь.

    декабрь 18, 2017 г.
  • Душа вечная,

    у нее нет возраста поэтому.

    по поводу первой жизни, очень сомневаюсь, потому что здесь все рождаемся по определенным причинам, не самым позитивным на самом деле,

     а без причины ничего не происходит

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на Ваш молодой земной возраст, душа мудрая и уставшая.Точно Вам никто не скажет, но предполагаю, что Вы воплощаетесь много-много раз для духовных созиданий на этой планете.

    декабрь 18, 2017 г.