Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста ,что ожидает эту девушку в 2018 году?Что в личной жизни?Состоится ли покупка машины?Виктория 24.08.1989 - вопрос №2700094

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста ,что ожидает эту девушку в 2018 году?Что в личной жизни?Состоится ли покупка машины?Виктория 24.08.1989

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика.
    начнем наверное с машины. у вас вижу давно есть такая скажем мечта. в течении 2 лет она исполнится а возможно и раньше.
    про личное.
    Вижу по вам в мыслях мужчину, не на много старше, может год.но вот как то отношения не складываются в единый пазл.Будто вам что то мешает.
    что у вас будет? будет новое знакомство с пересечением прошлого, вы встанете перед выбором.

    декабрь 18, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    В личном непонятные переживания у вас, сумбур в голове, хочется чтоб рядом был, но не отпускает прошлое, вас обманывает, женщина у него.
    Давняя мечта осуществится, купите машину.

    декабрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится в конце лета начало осени будет у вас большое приобретения или покупка и покупка идёт удачная.по линии финансовых дел я не вижу линии спада или кризиса есть линия достатка и стабильности.конец зимы есть шанс и продвижения по линии карьеры.в отношениях пауза расставания инициатором разрыва были вы попытку примирения вы отвергли.прошлое не вернуть живите настоящим а то что утерено как указывают карты вы найдёте следующий год знакомства весна построения линии гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.

    декабрь 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброгодня!
     поиск и подбор вариантов по машине, в личном важно, чтобы ребенок принял мужчину, в целом -позитив, желание помириться, чтобы было хорошо всем,
    подробнее на видео видео тут

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент вами движет любовь и и желание снова обрести счастье, исправить ошибки прошлого и жить в удовольствие. В будущем году проявите мудрость и сдержанность. прислушивайтесь больше к советам близких людей. Вас ждет улаживание как финансовых вопросов, так и личных отношений. Сомнения, тревоги и неуверенность уйдут. На счет машины нужно будет еще подождать, в 2018 году покупку лучше отложить. Всего вам доброго.

    декабрь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    В 2018 на первом плане оказываются семейные дела, Ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто Вам дорог. Покупка машины была бы сейчас непосильным бременем, на авто вам надо накопить полную сумму, осваивая предмет финансовой дисциплины со всей серьезностью. Тогда общий уровень жизни у вас будет высоким и вы сможете его контролировать.  Независимость и самостоятельность у вас идут по судьбе, как главные уроки жизни. Удачи вам.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В новом году вас ожидают хорошие крепкие отношения с уже известным вам мужчиной.вы сильно сблизитесь, будете счастливы и очень рады, тому что в вашей жизни появился настоящий мужчина.который может сделать вас счастливой.и с ним рядом вы не о чём не будете думать, что касается Покупки машины.да состоится такое дело весна-лето.Удачи вам!!!

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подъем моральных и духовных сил.Займетесь собой и реализацией своих планов.Будет приобретение не только машины.Год будет легким и удачным.

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Покупка машины возможно.  В  личном-вас  ждет  встреча с мужчиной  и разговор. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Вероятность купить машину у вас будет, но вам нужно изменить своё поведение: а именно, относиться к финансам ещё более экономнее, поднабраться ещё опыта в вождении. Вам кто-то помощь будет предлагать, но вы будете отказываться.  А ещё вам совет от карт: прежде чем что-то брать, сто раз перепроверьте все документы. Не надейтесь на большую сумму, которые вы можете получить как выигрыш и т.д.
    У вас сейчас есть вариант какой-то в личной жизни, но вы от него закрылись и на контакт не идёте с этим мужчиной.  В 2018 году — отношения видны, но у вас очень будет много страхов и сомнений на счёт мужчины, он достаточно сильный и авторитарный, может казаться чёрствым, вам как-то простоты и лёгкости не будет хватать, слишком тяжело их нести на себе.
    Для гармонизации вашей личной жизни — карты говорят вам больше ходить, развлекаться с подругами, добавить самой краски в свою жизнь, не отказывать себе в общении с подругами. Внутренне себе почувствовать королевой и что у вас всегда будет выбор, также не забывайте о своей карьере — там вы тоже можете получить массу эмоций, которые внесут изменения во все сферы жизни. Умейте говорить «нет» мужчине, если что-то не хотите делать, не надо ломать себя. Также карты говорят вам отправиться в путешествии. Если прислушаетесь к рекомендациям Таро, сами удивитесь как изменится ваша жизнь.

    Желаю успехов в Новом году!

    декабрь 18, 2017 г.